Заявка

Комментарии

Прошлым летом рабочие рыли траншею чтобы положить в нее кабель для подземного пешеходного перехода на остановке ул.Гаврилова (XL). После того, как кабель положили, траншею зарыли и закидали землей (!) асфальт так и не положили. теперь там глубокая яма, в которую ежедневно "ныряют" сотни машин.

Написать комментарий

Гость