Заявка

263 - Выполнено КвартираЭлектроснабжение Казань, ул Авангардная, д.149, кв.256

Заявка № 263
Трамвайный Маршрут №9 плохо ходит из-за детей, которые зимой постоянно к ним цеплялись, а вы ничего им не говорили, а они были фары, окна и забрасывали двигатели снегом. Скажите им за это спасибо.

Решить заявку

Комментарии

Написать комментарий

Гость